[BadComedian] — Вратарь галактики (НАШ ОТВЕТ Стражам и Мстителям за 1 млрд. рублей)

[BadComedian] — Вратарь галактики (НАШ ОТВЕТ Стражам и Мстителям за 1 млрд. рублей)



#BadComedian нашего ответа СТРАЖАМ ГАЛАКТИКИ!
ПОДДЕРЖАТЬ СОЗДАНИЕ ОБЗОРОВ -
Фильм взят из официального источника -
Музыка:
Ремикс киберпанка
1 -
2 -
Акустическая версия "А я шагаю по Москве" -
========================
Группа ВК -
Страница FB -
Твиттер -
Инстаграм -
===========================
Обзоры пишутся на камеру:
SONY A7M3

Используются объективы:
FE 12-24mm F4 G ( )
FE 100mm F2.8 STF GM OSS
(
и FE 24–105 мм F4 G OSS (

47 комментариев

Блин, кадры с расколотой луной- один в один из фильма "машина времени". Аттракцион по поиску "отсылок" продолжается?

Так, это что за фигня! Два с половиной милимона просмотров, а лайков даже 500 тысяч нет!!! СРОЧНО ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ!!!

2.5 млн просмотров за 12 часов — это сильно!) Хотя все равно ждем нового шедевра Кури.. Невского!) Мы — истинные фанаты Сашки знаем, как надо! А как?

импотенция сценаристов, Серебряков сказал, что в России со сценариями очень плохо

Это «БОЖЕНСТВЕННО»!
Бэддд, а если честно заипал, давай уже снимай фильм и умой этим бракоделам лица, пусть посмотрят что может снять адекватный человек!!!

Это не Рейден, это Рик из цитадели Риков, у них даже значки похожие)) А сюжет фильма стал понятен, это приквел очередной серии Рика и Морти

В очередной раз на фоне ебаного говна от ВС выходит шедеврище!!! С велосипедами это похлеще розового танка))))

Каждый твой фильм о фильме это рост над собой Евген! Я с первых секунду убрал в сторону проект…нахер, когда такое!)))

Ну задумка явно не плохая была но реализация как всегда…Хуета

"да нет такого закона!!!"

Бляяяяя. Как же ужасно. Играем как профессионалы 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

-Блин, круто играешь
-Ты про Контру?
-Нет, я про кино
АААААААААааа…..Женя Топ

Смотрите шире.
Планово уничтожается всё хорошее чем гордился великий народ великой страны ссср.
И финансируется это не по глупости а умышленно!

Обидно за масс эффект. Нагло стырили обложку, как впрочем и всё что есть в фильме спизжено. Но за ME особенно обидно.

Комментирование закрыто.