Модель Анна Лесун рассказала, как обратила в бегство агрессивного американца.
Обладательница титула «Мисс Екатеринбург-2012» поведала в «Инстаграме» о происшествии в Нью-Йорке. Она прогуливалась по Манхэттену, когда прилично одетый мужчина подошел и прямо попросил денег. Анна вежливо отказала и он сразу стал агрессивным. Мужчина сначала пообещал причинить вред собачке модели, а затем атаковал Анну.
Агрессор попытался ударить Лесун, но она смогла увернуться, и удар прошел по касательной. Девушка нашла в себе силы дать отпор и оттолкнула мужчину от себя. Затем она стала громко ругать его на русском языке. Это обескуражило нападавшего и он поспешил скрыться.
Анна отметила, что ни разу не попадала в такую ситуацию: «Мужчины никогда меня не били». Теперь она решила записаться в секцию единоборств, чтобы при повторении такой ситуации действовать более эффективно.
24smi.org